시리즈
평가
102
수리남평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
숨 쉬어라평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.5