평가한 작품들
동이평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5- 여왕의 교실평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0