영화
평가
20
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
가문의 영광평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0