평가한 작품들
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 3.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0