시리즈
평가
101
파리의 연인평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
못난이 주의보평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
예쁜남자평가함 ★ 1.0
화랑평가함 ★ 3.0
루비반지평가함 ★ 1.0
전우치평가함 ★ 5.0