평가한 작품들
러브, 로지평가함 ★ 3.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 2.5
스파이평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 2.0
굿바이 크리스토퍼 로빈평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
미드웨이평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 4.0
더 베스트 오브 에너미즈평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 0.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 4.0