평가한 작품들
기생충평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.5
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.5
범블비평가함 ★ 4.5
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 2.5
도어락평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
캐리평가함 ★ 1.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 2.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 2.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0