시리즈
평가
35- 달빛천사평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5