시리즈
평가
71
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
미세스캅평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0