시리즈
평가
448
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
광장평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0