평가한 작품들
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 1.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
스탠딩 업평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 2.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5- 내 아이의 사생활평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 1.0