평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
카산드라평가함 ★ 2.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0