시리즈
평가
114
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0
라팔마평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 정년이평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
화등초상 파트 1평가함 ★ 4.0- 화등초상 파트 3평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0- 화등초상 파트 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 3.5
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 2.5