평가한 작품들
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.5
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 0.5
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
다운튼 애비 시즌 6평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 4평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 5평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 2.5
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 3.0