평가한 작품들
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 4.5
R.O.D OVA평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0