평가한 작품들
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
전설의 주먹평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
네고시에이터평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
터치평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 3.0