평가한 작품들
적도의 남자평가함 ★ 4.5
탐나는도다평가함 ★ 2.0
울랄라 부부평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0