시리즈
평가
28
아는 와이프평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
굿닥터평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5