시리즈
평가
68
라이어 게임평가함 ★ 1.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 4.0- 원피스 3기평가함 ★ 3.0
- 원피스 2기평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
글리 시즌 3평가함 ★ 2.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 3평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 1.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0