평가한 작품들
개같은 날의 오후평가함 ★ 4.5
쏘우 3D평가함 ★ 1.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 1.0
쏘우 5평가함 ★ 1.0
쏘우 4평가함 ★ 1.0
쏘우 3평가함 ★ 2.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
제8일의 밤평가함 ★ 1.0
미키 17평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.5
마이 시크릿 산타평가함 ★ 3.0
팟 제너레이션평가함 ★ 2.0
웨폰평가함 ★ 3.5
3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
리틀 조평가함 ★ 3.0