평가한 작품들
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
골드버그 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 4.5- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.5
피리부는 사나이평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0- 패밀리평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0