평가한 작품들
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0