영화
평가
1065
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
노 서프라이즈평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 1.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 1.5
노매드랜드평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5