평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
쎄시봉평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 2.5
신데렐라평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
엑스페리먼트평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0
불가사리평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
라이터를 켜라평가함 ★ 3.0
투 가이즈평가함 ★ 4.0
박치기! - LOVE & PEACE평가함 ★ 4.0