영화
평가
200
청춘만화평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.5
타이탄평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
플라이 대디평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
파이란평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0