시리즈
평가
19
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5