영화
평가
192
배틀쉽평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 2.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0