평가한 작품들
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
화양소년소녀평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.5
마마랜드평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
신화방송평가함 ★ 5.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
출중한 여자평가함 ★ 3.0
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0