영화
평가
433
탈출평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
타운평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.5
도니 브래스코평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 5.0
태양의 눈물평가함 ★ 3.5
디파이언스평가함 ★ 2.5
스탈린그라드: 최후의 전투평가함 ★ 3.0
마스터 앤드 커맨더: 위대한 정복자평가함 ★ 2.0
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 3.0
아버지의 깃발평가함 ★ 3.0
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 4.0