시리즈
평가
52
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
1899평가함 ★ 1.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0- 이지 시즌 3평가함 ★ 5.0
이지 시즌 2평가함 ★ 5.0
이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 4.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5