영화
평가
67
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.5
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
쏘우 2평가함 ★ 0.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 0.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 0.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 0.5