시리즈
평가
44- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 2.5
구여친클럽평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5