평가한 작품들
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
참 좋은 시절평가함 ★ 2.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 5.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
열여덟의 순간평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5