영화
평가
136
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈평가함 ★ 2.0
마스크평가함 ★ 2.0
하모니평가함 ★ 2.0
위대한 개츠비평가함 ★ 1.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 0.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 3.0