시리즈
평가
32
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
너에게 가는 속도 493km평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.5