시리즈
평가
103
조선추리활극 정약용평가함 ★ 3.0
마보이평가함 ★ 4.0
탐정학원 Q평가함 ★ 3.5- 비밀의 교정평가함 ★ 1.0
꼭지평가함 ★ 3.0- 그대를 사랑합니다평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5- 워터 보이즈 2005 여름평가함 ★ 5.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 4.5
루루 공주평가함 ★ 0.5
벼락맞은 문방구평가함 ★ 2.5- 불량주부평가함 ★ 1.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 3.0- 은실이평가함 ★ 4.0
거상 김만덕평가함 ★ 3.5