시리즈
평가
24
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0