시리즈
평가
44
마이 프린세스평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
보고싶다평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5