시리즈
평가
255
종채여신평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 봉신방 봉명기산평가함 ★ 3.0
다음 역, 행복평가함 ★ 5.0
수사관 앨리스 시즌 2평가함 ★ 3.5
수사관 앨리스평가함 ★ 3.5- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 화이트채플 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 미스 마플: 네메시스평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
마녀유희평가함 ★ 1.5
베이비시터평가함 ★ 1.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 0.5
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 2.5