평가한 작품들
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
필립 모리스평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 1.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
로건평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
황해평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 4.0