평가한 작품들
굿 와이프평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0