시리즈
평가
319
레이디 두아평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
Sotus S: The Series평가함 ★ 2.0
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 2.5
피스풀 프로퍼티평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
복숭아 꽃이 피었습니다.평가함 ★ 2.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 2024평가함 ★ 2.0
맛있는 이혼 신고합니다평가함 ★ 3.5
보이즈 인 러브평가함 ★ 3.0
메모어 오브 라티평가함 ★ 1.0
하트 킬러스평가함 ★ 3.5
미 앤 티평가함 ★ 4.0
마이 러브 믹스-업!평가함 ★ 3.0
다이노소어 러브평가함 ★ 2.0
리뱀프: 더 언데드 스토리평가함 ★ 3.0