영화
평가
659
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
패트리어트 데이평가함 ★ 5.0
지. 아이. 제인평가함 ★ 5.0
공작평가함 ★ 2.0
더 울프 오브 아트 스트리트평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 5.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
그녀들의 요트 레이싱: 편견의 파도를 넘다평가함 ★ 5.0
협상평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
패신저스평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
벌새평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5
노무현입니다평가함 ★ 5.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5