평가한 작품들
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
사이코메트리평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
투모로우랜드평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.5
데자뷰평가함 ★ 5.0
언브레이커블평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
래디우스평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0