시리즈
평가
19
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 3.0