영화
평가
21
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
결혼전야평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
좋아해줘평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0