영화
평가
237
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
우리는 같은 꿈을 꾼다평가함 ★ 4.0
노마: 뉴 노르딕 퀴진의 비밀평가함 ★ 1.0
해변의 폴린평가함 ★ 3.5
뉴욕의 가을평가함 ★ 3.0
나와 친구, 그리고 죽어가는 소녀평가함 ★ 2.0
원스 어게인평가함 ★ 1.0
애니평가함 ★ 3.0
투 마더스평가함 ★ 4.0
데스티네이션 2평가함 ★ 1.0
로리타평가함 ★ 4.0
로리타평가함 ★ 4.0
프리다평가함 ★ 5.0
13 고스트평가함 ★ 1.0
팩토리 걸평가함 ★ 5.0
미스트리스 아메리카평가함 ★ 1.5
다이애나평가함 ★ 1.0
러브 인 프로방스평가함 ★ 2.5
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 2.5
바스키아평가함 ★ 4.0