영화
평가
123
패터슨평가함 ★ 3.5
사우스포평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 3.0
비기너스평가함 ★ 5.0
블루 벨벳평가함 ★ 4.0
구타유발자들평가함 ★ 2.0
크래쉬평가함 ★ 2.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 5.0
커피와 담배평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 3.5