평가한 작품들
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 13평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 12평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 11평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 10평가함 ★ 4.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 2.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 4.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.5
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 4.0- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.0