영화
평가
805
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0
킬링 로맨스평가함 ★ 5.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 5.0- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
원더풀 라이프평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 2.0
환상의 빛평가함 ★ 2.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
마리나 아브라모비치가 여기 있다평가함 ★ 3.5
툴리평가함 ★ 5.0
박열평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 0.5
기생충평가함 ★ 2.0